Илья Гордеев

Как просить Бога о смерти

Ел
Елена

Ненавязчиво

Оксана Соломатина

Бога нет, тщетно бытие, если хочешь умереть - вперед.

Равиля Сафиуллина

"Бог, убей меня плиз. " 108 раз в день произносить, в течение двух месяцев

Na
Natali

Бесполезная трата времени просить пустой воздух! Сделай луче что-то полезное и доброе !

Кристина Закоян

Иона 4:3 И ныне, Господи, возьми душу мою от меня, ибо лучше мне умереть, нежели жить.
))) гдето примерно так думаю. .так Иона пророк просил.

Арвен

Посмотри фильм "Куда приводят мечты" и эта мысль покинет тебя!

Жамшид Турсунов

Искренне и доверяясь .