Анна

что будет в 21,12,2012. что будет 21.12.2012 что вы думаете ?! стоит ли готовиться к этому так серьезно ?!

Ек
Екатерина

В 2012 г. - конца света не будет. Ни по научным прогнозам, ни по мистическим прорицаниям.
А насчет надежности прогнозирования и планирования дальнего будущего - смеялись еще античные греки: "Боги смеются, когда мы строим свои планы! "