Vadim Rusov

Почему снова не введут смертную казнь, ведь преступность и коррупция запредельные?

НЕ гуманно так издеваться над народом, вот это не гуманно.

Юлия Алимханова

Она позволяет прятать концы в воду и именно преступникам, усиливая и их власть и коррупцию.

Лена Богданова

введут сфабрикуют и завалят! уверен что ты им не станешь ?

Македонин Смб

Я думаю что если вы или я вспомним темные моменты нашей жизня, то убъют всех.... А кто останется а?

Татьяна Лебедева

Вы задаете вопрос как человек, не знакомый с эзотерикой. Преступников нельзя казнить, они должны умирать своей смертью.

Олег Румянцев

самоубийство тоже не гуманно

Анастасия

а какой чиновник хочет наворовав, чтоб потом его расстреляли, они и создают законы сами себе - им это не выгодно

Наталья Хвостова

Потому что преступления давит не строгость наказания, а его неотвратимость. А с этим у нас плохо.

Ал
Алексей

Чувак как то одному делу 3-х расстреляли, у мужика изнас. и убили дочь и обвинили его, он благополучно повесился в камере. С нашим кривосудием естьхоть надежда

Марина

Конвенцию мы подписали