Светлана Долгова

У людей предпочитающих жёсткое порно, садо-мазо и пр. может ли быть в порядке психика?

Волнуюсь за себя

Анастасия

тебе че друдно побыть его госпожой?

Анна Семенчук

Просто не хватает острых ощущений.

Галина Смирнова

это результат насилия в семье... и не обязательно физического...

Tonny

У меня вот знакомый - любит посмотреть жёсткий хэн со всякой гурятиной, в смысле кровищей, расчленёнкой и кишками, а в жизни хороший человек ^^

Garry Smile

прекрати "самоанализ"

Оксана Костина

обычные инстинкты и не более того.

Алексей Новиков

ЭТО ПРО АКТЁРОВ ?

Тори Макарчикова

у людей которые смотрят порно и вообще зависимы от секса уже большие проблемы.

Кэ
Кэти

Смотреть значит соучаствовать, а как можно соучаствовать в извращениях, греховное это занятие, нехорошее. Психика соответственно с огромными нарушениями.

Роман Коваленко

Да! и физиология не осознана!