Лена Барышева

Это правда что жёсткое порно может развить садизм, сдвиг в психике? если да то в чём это выражается?

Мэри ***

Вот когда тебя любимая киданёт на бабки, квартиру и ребёнка! Вот тогда на любое действие ты уже смотришь поровну, даже на жёсткое порно, даже когда волосатый педафил суёт свой старый хер в дыры трём малолеткам сразу и кончает им на лицо...

Елена Александрова

надо иметь сдвиг в психике чтоб нравилось жёсткое порно

*7
***брoдяга*** 777

любое порно развивает сдвиг без острой надобности не смотри

Александр Мизерник

Фигня всё это.
Если психика изначально здоровая, то просмотр порно не может вызвать никаких отклонений.

Lilya Lilya

Может, но смотря кто смотреть его будет....