Ва
Васёк

Марина мечтала о шоколадке,,

Вася тоже мечтал о шоколадке, но ему не доставало всего 1 рубля. Дети решили купить хотя бы одну шоколадку на двоих, но им все равно не хватило 1 рубля. Какова стоимость шоколадки?

Марина мечтала о шоколадке, но ей на покупку не хватало 10 рублей. Вася тоже мечтал о шоколадке, но ему не доставало всего 1 рубля. Дети решили купить хотя бы одну шоколадку на двоих, но им все равно не хватило 1 рубля. Какова стоимость шоколадки?

Алексей Миняев

Стоимость шоколадки = 10 рублей. У Марины нет денег вообще.

Юлия Костюк

Адекватный человек при таком ответе понимает, что шоколадку физически и юридически покупает Вася, а если они оформляют покупку шоколадки за 10 рублей на двоих то скорее всего им нужен врач а не шоколадка. И если у Марины нет денег, то х@й ей а не шоколадку.

Алексей Кеепер

а на там где марина то 10

Александр

Я сломал мозг 🙂