Стиночка Ахмедуллаева

Что лучше? Что лучше: молоко с шоколадкой или кефир с шоколадкой?

Андрей

Смотря в каком виде. Горячий шоколад больше подходит к молоку, а не к кефиру. Ну а плитка шоколада вкуснее будет с кефиром.

Ольга Воробейчик

то и то полезно при условии если молоко и кефир настоящие) ) и шоколад качественный 99%

Нина

с молоком. а вообще лучше шоколадку съесть с чаем, а потом уже выпить молоо или кефир

Trend Stayler

вкуснее молоко и шоколад

Кумушка Сабирова

Молоко с тортиком, можно с шоколадным.

Павел Антонович

вкуснее горячее молоко с шоколадом вприкуску

Оксана Шакирова

Молоко конечно

Dovlet Esenov

молоко теплое и горький шоколад ммм

Захар Паламарчук

ни то и ни другое