Ксюнька

А каков смысл вашей жизни? Так чтоб глобально?

кто-то копит на квартиру, ну накопил, что дальше? кто-то мечтает о ребенке - родил, воспитал, на вольные хлеба пустил - дальше что?
я вообще не понимаю... мы же люди, существа разумные... ну какой вообще смысл нашего существования? ? разродиться, пахать как лошадь на работе, чтобы потом эти бабосы всадить на восстановление здоровья на отдыхе от этой работы... .

короче ваше мнение! серьезно только! тролли прошу мимо!

Евгения

ну просто сам процесс жизни нравится. в этом мой смысл, а не какие то химерные цели, типа квартир, детей, или великих деяний

Cvetic B

Смысл жизни в самой жизни ))). В получении удовольствия.

Мария Шабанова

Смысл жизни- в самой жизни.
При всей кажущейся простоте и банальности правоту этого утверждения понять не так-то просто)

Петя Карсаков

а я вот домик хочу в Крыму.... Под Судаком где-нибудь... .
Вот продам здесь всё к чертям, там куплю... всё обустрою, огород посажу.... на лаввку во дворике сяду тёплым летним вечерком и подумаю "Зашибись.. . как классно"....И можно помирать)))))))

Паша Прокопенко

Да нет никакого смысла в жизни.. .
Бесполезное существование...

Ольга Смирнова

Голову сломаешь. Живи сегодняшним днем и не парся.

Александр Сидельников

у меня одна мечта... и смысл моей жизни.. дожить с мужем хотя бы до свадьбы детей
а еще лучше и внуков понянчить...

Наталья Литвиненко

Хочу хорошенько рассмотреть эту планету, на которой суждено было мне родиться. Разные страны и города, моря и океаны, горные вершины и глубокие пещеры. Всей жизни на это не хватит. Обидно.. . Вот умру, а ещё не везде побывала.