Юл
Юлия

А в чем заключается радость и смысл в вашей каждодневной жизни?!

Ев
Евгений

самое большое счастье, смысл всей жизни, моя ляля!

Dmitry I

Кушать и какать.

Виталий Шилкин

нет радости и смысла жизни.

Виктория Маслова

после того как зажил перелом, оценила именно абсолютно все прелести каждодневной жизни. все самые обычные обыденные дела очень высоко оценила и радуюсь каждому моменту

Олимп Недвижимость

живу как мне хочется

Михаил Володин

В работе - без работы было бы тоскливо

Светлана

да в самой жизни, как люди этого не поймут, не понимаю) ,
просыпаешься, ребенка в садик ведешь, темно, мороз, а все равно на душе хорошо, еще звезды разглядываем, из магазина сумки тащу-дятла услышала-это в городе-то!, высматриваю его, или небом иду любуюсь, или деревьями,

когда на даче живем в деревне, электричество частенько выключают, порой на неделю, летом комаров полно, а все равно как-то на душе хорошо, в окно посмотришь-тайга рядом, красотища,

дети растут, старший уже папу догоняет, меня поднять может), помощник во всем, младшие хоть проказники, тоже лапушки, муж молодчинка, две собаки лайки красавицы, люблю их, особенно Дину, скоро у нее щенки родятся

еще на свете рукоделие есть, чтение, да жизнь прекрасна!