Энвер Джапаров

Почему по вашему весь смысл жизни заключается в отношениях?

Тв и фильмов пересмотрели?

Хотя мне нравиться смотреть на людей которые делают вид как будто всё в порядке.

Ре
Регина

из отношений складывается начало семьи и ее будущего. Скорее всего это инстинкт а не смысл жизни

Алексей Микус

Ето дело каждого ) если мозгов нету то подражают кому то )
В любом случае смысл жизни сводится к ( найти нормальную телку которая в постеле не дает скучать и вкусно готовит женится на ней родить дитей воспитать из них достойных людей )

Максим Тарасов

от этого мы становимся счастливыми. Если все правильно.

Андрей Крюков

По-моему - весь смысл жизни не в этом заключается...