Ирина Теплова

Всем привет! Народ в чем для вас заключается смысл вашей жизни?

Ирина Панина

качать мышцы или заниматься хотя бы физкультурой, фитнесом-что то в это роде

Андрей Соловьёв

Я сошёл с небес не для того, чтобы творить волю свою, а для того, чтобы творить волю Отца Небесного. Это сказал Иисус Христос. Я целиком и полностью согласен.

Рамиль Невмянов

Смысл жизни в любви

Виктор Макаренко

Продолжение рода и я сделал вывод что ребёнок становится таким, каким родители его воспитали, вот хочу посмотреть что будет 🙂

Ли
Литвинов

Украл-выпил-в тюрьму...

I G

В его поиске.

Алексей Самарин

роддом ПТУ завод гроб все

Римма Антипова

Возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому, чтобы быть нужным хоть кому-то. Ведь если о тебе никто не думает, то значит тебя, как бы и нет…

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Побольше нагрести удовольствий. Ибо смысл жизни- полная бессмыслица