Михаил Убирия

В чём по-вашему смысл жизни?

в чём суть передачи эстафетной палочки: родиться, выучиться, найти работу и родить детей, передав им ту же самую поруку?

Евгения Горлова

Уже был подобный вопрос. Ответ на него найдёте в книге
Стрельникова "Душа и тайны её строения" никакой воды, только факты) .
Маленькая и читается на одном дыхании а ля вопрос-ответ. В ней Вы также найдёте раз в 50-100 больше ответов на типичные вопросы.

Сергей Бахромкин

Смысл в очищении сердца от материальных желаний и привязанностей.
Можно жить бессмысленно- ради тела, - ест, спать, рожать, умирать.
А можно жить по-настоящему- познавать свое истинное Я посредством йоги.

Владимир Пронин

Смысл в Любви, в том, что бы суметь вырваться из Колеса Сансары!

Аман Телегин

«смысл жизни это выбор - либо жить, либо всю жизнь потратить
на поиски этого самого смысла» (мудрец)