Инга

В чём общий смысл жизни людей!?

Я всё ни как ни найду свой смысл (, хотя бы для начала может узнать общий).. .

Мы живём, едим, спим, удовлетворяем своих желания, но ведь это ни главное, так же ведь скучно.. .

Я тоже много хочу, но то что я хочу ни даст мне что-то нечто большего ( чего я сам ни знаю пока что )....

Даже будь у меня больше любимых мной людей (к-примеру: в будущем жена дети и т. п. )
Будь у меня богатая жизнь, это совершенно ни то.

Просто как то так живёшь, живёшь, а зачем жить, если оно бессмысленно.. .

Просто жить и ни понимать зачем, просто в пустую проживать - зачем!?

Шариков

Из года в год, мы Люди ищем смысл жизни любовь. Находим и теряем, любим и презираем, предаем и изменяем. Ищем достойного человека для себя, и не задумываемся над тем, насколько сами мы достойны его. Насколько мы готовы забыть себя, свои проблемы и вспомнить о других.

Насколько мы искренни по отношению к себе и к окружающим. Мы ищем любовь и доброту, заботу и хорошее отношение к себе. Но почему же сами это не даем? Ведь это в наших силах! !

Какие же мы, Люди, странные существа, зачастую мы делаем, то, что совсем не хотим делать, совершаем поступки, за которые потом бывает стыдно, говорим обидные слова, грубим, что бы сделать кому то больно, но от этих слов нам самим становиться больнее в тысячу раз, от того, что теряем близких нам людей, возможно на всегда. И когда мы это понимаем, бывает уже слишком поздно

Мы ходим в дорогие рестораны, но на самом деле, любим домашнюю пищу.

Мы ходим в кино и клубы, что бы быть «как все» , но на самом деле любим посидеть дома в кругу самых близких и родных, где мы естественны и являемся такими, какие есть на самом деле.

Мы собираемся шумными компаниями друзей, (да они друзья,! ! возможно самые лучшие) и гуляем до утра, но на самом деле, мы хотим прогуляться только с тем, кто самый -самый и один единственный человек.

Мы окружаем себя красивыми людьми и вещами, для того что бы удовлетворить свое самолюбие, показать свою значимость. Но не всегда на самом деле нам это нужно

А что же нам нужно?? ? На этот вопрос очень трудно ответить, бывает практически не возможно.

Но ясно одно, нам всем что-то нужно.

Так случается, что к нам приходит любовь, тогда когда мы меньше всего ее ждем. В этом и есть истинный смысл любви. Она внезапна. Когда приходит любовь, наша душа наполняется блаженством. А знаешь почему? Знаешь, отчего это ощущение счастья, эйфории? От того, что мы понимаем, что пришел конец нашему одиночеству, что в нас кто-то нуждается, а кому то мы просто необходимы. То, что мы испытываем, когда бываем влюблены, быть может, есть нормальное состояние человека, где раскрываются все его истинные качества, достоинства и конечно же недостатки. Влюбленность указывает человеку, каким он должен быть. Указывает на то, к чему он должен стремится. Дает смысл жизни и стимул к жизни.

Мы ищем свою вторую половинку всю жизнью Иногда мы проходим мимо нее, и не замечаем. Все потому что, она не такая как нам бы хотелось, и не такая как нам представлялась в мечтах. Все возможно, что она невзрачная и не приметная, этакая «серая мышь». А может стоит оглянуться, подойти по ближе. И просто сказать " Привет, как дела? » Иногда достаточно одного взгляда, что бы понять, что ты безнадежно влюблен. Что именно этого человека ты искал всю свою жизнь. Что именно он, кто тебе нужен.

Не надо слушать, что скажут другие, Надо
просто любить! Любить — значит бороться с преград в нас самих и вокруг
нас. Идти на какие то уступки и компромиссы. Делать шаги навстречу друг
другу. Порой так трудно сделать этот шаг. Но возможно именно этот шаг
сделает нас по настоящему счастливыми

Ал
Алексей

Поиски Счастья - это тяга к Свету, Развитие.

Наим Тахиров

у каждого свой смысл. у кого-то больше заработать денег, у кого-то в успешной карьере, у кого-то в счастливой семье.

Сергей Романов

удовлетворение тел: физического,
душевного, духовного. .

Можно абстрагироваться от тел.

(хотя бы на время) полезно

Антонина

в стремлении к лучшему

Дмитрий Новиков

люди (развитые) , сами создают свои смыслы, в т. ч. и смысл своей жизни.

Павел Журавский

На эти вопросы Вам только ВЕДЫ могут ответить, без этих трансцендентных знаний человек рождается слепым идёт по жизни на ощупь и умирает так и не прозрев, а после вновь и вновь рождается на этой же Планете.