An
Andrei

《В ЧЁМ СМЫСЛ ВАШЕЙ ЖИЗНИ》

Андрей Голубятов

В семье и детях!!!!

Олег Юрченко

У ты какая!!! ) Не признаюсь! А то и ты захочешь...

Александр Власов

Когда кадры плёнки отдельно в них нет смысла, когда кадры движутся на экране они единое целое со смыслом. Реально только настоящее, а смысл может сложиться любой. Мозгу свойственно складывать ушедшие мгновения в единое целое. Не важно какой смысл "смонтирует" мозг

Арина

В мечтах...

Надежда Родионова

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/