Александра

В чём смысл жизни? ! Вопрос тупой, Ответьте как-нибудь

(Послушайте песню Noize MC-Похуисты) Я её случайно услышала и там кое-что есть про это... озадачилась.

Мария Романова

в ЦЕРН'e работают над этим

Ванечка

да живи себе...

Татьяна Конакова

Да не тупой он... человеки все время задаются этим вопросом)))) )
А смысл жизни - в самой жизни, а уж чем наполнить жизнь.... это решает каждый сам для себя)))))

Виталий Красилов

С чего ты взял, что он есть, тленный кусок мяса?

Ирина Белова

Быть счастливой и всех во круг сделать счастливыми .Как можно больше добрых дел успеть сделать ,

Людмила Крючкова

Живи ради тех кому ты нужен

Владимир Виноградов

захватить територию разможитсч и ити искать новую територию тк ета уже загажена ето смысл жизни человечества в целом ну а ты чясть народа

Аяна Суберекова

Самосовершенствование своей личности. Двигаясь по жизни сохранить к ней интерес, научиться понимать чему учат нас те или иные ситуации, проживать каждый день будто он последний. Банальные на первый взгляд вещи, но ведь работают.

Катерина Болотокова

Жизнь игра играй красиво!)

Вера

Смысл твоей жизни - положительно или отрицательно повлиять на жизни других. Все.

Олеся Ермошкина

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://blogs.mail.ru/mail/garkhi/8F3200FBE7080C5.html