Александр Карпачев

Странные ощущения после транса.

Начал изучать книгу Уфимцев, В. ЛЕЧЕНИЕ САМОГИПНОЗОМ.
Раньше ничем подобным не баловался. После 2 недель практики 1 главы, появилось странное чувство в области головы. Такое ощущение что голова чем то сдавлена или будто давление внутри черепное повышено. Еще мысль пришла "ощущение будто укуреный", туман в голове.
Дискомфорта ни какова не ощущаю, на оборот чувствую себя лучше. Просто это чувство появлялось в состоянии транса (хотя сомневаюсь что я доходил до него полноценно, просто во время тренировки) , но теперь оно со мной постоянно. Когда что нибудь делаю - двигаюсь, оно есть. Когда сажу или начинаю читать, то через минут 10 оно обостряется. Опять же ни какова дискомфорта не ощущаю.

Итак сам вопрос: Что это?

Вл
Владимир

О! Я тоже методики из этой книги изучаю, но безрезультатно. Подобные эффекты наблюдаются так сказать при открытии верхней чакры (третий глаз) , должны по крайней мере.

Св
Светлана

про микроинсульт почитай.