Нелли Бовина

что делать если при в ходе в транс (уде когда ощущение падения) чувствуешь как будто ударяешься о землю и выкидывание?

Андрей Evolution

удар при падении-это срабатывает сознание на защиту. при бессоннице. травме головы. были в стрессовом состоянии. незавершенное дело-чай на плите и тд

Саша Павлов

Подскажите для полноценного ответа:
1) каким именно образом вы входите в транс;
2) самостоятельно ли вы в него входите, или с помощью оператора;
3) не было ли у вас травм, ушибов головы.

Жанна Хлудова

Существует куча техник для входа транс, все они основанны на том что бы отвлечь сознание во время входа от резкого исчезновения ощущений тела - это и воспринимается твоим сознанием как падение. Если же ты наоборот сконцентрирован на своем теле и следишь за ним, хоть краем сознания, то в момент входа (когда ощущения тела резко обрубаються) ты рефлекторно дергаешься, что бы проверить обратную связь со своим телом отчего мгновенно вылетаешь. Сама методика входа в транс очень проста, ни надо ничего делать, ты просто лежишь и ждешь, главное не дать сознанию уснуть, это довольно просто. Постепенно ощущения от тела притупляются и в течении 30, максимум 40 минут ты почувствуешь, что вот сейчас они исчезнут вовсе. Вот тут то как раз и важно какой нибудь техникой или методикой отвлечь разум и больше не пытаться ощутить свое тело. То есть надо что бы твое сознание проскочило точку не возврата и не заметило этого, иначе из резкой смены внутренних ощущений тебя выкинет.