Мистика, эзотерика

что делать, если сбываются различные ощущения? (например, чувствуешь, что кого-то собьет машина, и это происходит)

так перестаньте чувствовать. Из=-за вас людей сбивает!
Галина Галина
Лучший ответ
Уменя тоже сны предсказатели, но поверте, изменить, предупредить я пыталась. Я работала с сотруднецей и она каждый день рассказывала про своего мужа и называла его по фамилии. И вот приснился мне сон, что вся бригада идет к ней на похороны и называют по фамилии ее мужа, а я не зашла к ней в ограду, а зашла в контейнер с посудой. Я ей сон рассказала и попрасила проверить ее мужа. Но она мне поверила только тогда, когда я описала ее ограду, хотя я у нее не была. А мне продолжали снится контенера. Через полтара года у меня умерает муж, а именно21 мая, а 25мая разбивается ее сын.
негатив переворачивай в позитив
Танчик #****
развивай и дальше свое правое полушарие, и эти способности станут более развитыми. это штука полезная
Svetik ***
Про левое полушарие тоже не забывай, а то в мэйлРу больше ничего напечатать не получится. :)

Чтобы избавиться от синдрома пророка надо чаще посещать государственные учреждения, выбивая для себя какие-нибудь льготы, подавать прошения и добиваться положительных результатов рассмотрения. Ещё можно улучшать общество, своевременно информируя государственные органы обо всех замеченных недостатках, правонарушениях и упущениях. Только не забывайте, что надо добиться результата. Спустя пару-тройку месяцев ваши пророчества совершенно исчезнут и больше никогда не вернутся.