Мистика, эзотерика

Меня сегодня чуть не сбила машина! такого никогда раньше не было! каталась на велике. как вдруг!

Обругала его! Мерзкая тварь. Ядовитая змея. Сердце болит
А я ненавижу этих тварюг, которые вечно сигналят не по делу.
Идешь себе по обочине в магазин, никому не мешаешь и тут эта сволочь сигналит так, будто ты ей под машину лезешь.
И ладно бы только легковые машины, так нет же!
Даже автобусы в городе или большегрузы так делают!
От их сигнала жутко бьет по перепонкам и аж кишки подпрыгивают.
Тут во мне просыпается злобный садист. Охота вытащить эту тварину, что сидит за рулём, и бить бить бить по рукам железной линейкой, до кровищи.
А потом залезть по капот или под кузов его мерзкой машины, найти там этот поганый клаксон, выдрать его с корнем и расколошматить на мелкие кусочки.
Тамара Заворотная
Лучший ответ
Светлана Буряк как вы кросиво излогаети
дитя мое
Яна Виноградова зачем по рукам мордой об руль, пока одно из двух не сломается
Знак, что делается что то не правильно и заодно проверка души на брак, как видно, вы выбрали минусовые энергии, за что и наработали себе ещё энергодолгов в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Bella Thorne
Бывают в жизни огорчения =)
"Чуть" не считается. Сходи свечку поставь.
Юля Сильченко Я не помню точно, коснулся ли он. Вроде так нежно бампером
Меня каждый раз "чуть не сбивают". ии?
Теперь жди самолёт
всякое бувает
Юля Сильченко Музыка лучшее лекарство. Лихорадит
Меня примерно раза три в неделю намеревается сбить какая-нибудь машина, на зебре, при зелёном свете светофора. И каждый день, какая-нибудь машина во дворе доме и с внешней стороны дома. И постоянно, люди на велосипедах, несущиеся по тротуарам. Всё это по-своему неприятно.
Юля Сильченко Да, как раз возле дома. Я ещё вспомнила, что хотела вернуться домой, два шага сделала назад, опомнилась, вернулась к лифту.
Очень любопытно. Держи нас в курсе. А я сегодня чуть насок не потерял.
Яна Бачурина
Обычно, в проблемах велохрустов на дороге- виноваты сами велохрусты.
Error..
Юля Сильченко Я тоже неслась безумная
Яна Виноградова так всегда говорят водилы, у кого колес больше тот и прав.
А вопрос-то какой?
Юля Сильченко Как прошёл ваш день?
Бог увел, это может быть вразумление от Бога об исправлении жизни!

30. Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй назад.
31. И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.
32. И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? ибо и грешники любящих их любят.
33. И если делаете добро тем, которые вам делают добро, какая вам за то благодарность? ибо и грешники то же делают.
34. И если взаймы даете тем, от которых надеетесь получить обратно, какая вам за то благодарность? ибо и грешники дают взаймы грешникам, чтобы получить обратно столько же.
35. Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым.
36. Итак, будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд.
37. Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете;
38. давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.
(Св. Евангелие от Луки 6:30-38)
Яна Виноградова в какое лоно вам отсыпят, по 38 параллели
я когда еду на машине больше всего боюсь велосепедистов (особенно баб )имотоциклистов.. они не предсказуемы в своей езде.. едет едет прямо.. потом хуякс и вдруг в сторону вильнет или вааще свалится.
Светлана Буряк а нектарые хуясосы к премеру жолтые уёбеща - токстсты просто берут... и подрезают тебя на велсепедной дарожке... вот так среде дароги раз... и через разметку - две сплошные и рисунок между ними... и они просто въезжают прямо перед тобой... а ты едеш на скорасте по этой дарожке
Светлана Буряк а нектарые уёбище берут и сварачивают направо когда ты едеш прямо по своей палосе - велодарожке... и это блядь очень стремно
вот так то доч моя