Мистика, эзотерика
Подумала о том. что от всего устала и всё надоело, и меня сбила машина. Это что - сила мысли или просто совпадение?
желания материализуются увы
У меня был единственный раз в жизни аналогичный случай. Мистический со многих точек зрения. Так что - на совпадение не похоже.
когда дорогу переходишь надо думать не об этом.
когда переходишь дорогу, не о том думать надо. ну и по сторонам смотреть, а не себе в пупок .в школе ПДД не проходили?
Это было предчувствие.
Вероятнее всего - бессознательное создание для себя какого-то обстоятельства. И на физическом, и на духовном уровнях.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Не совпадение точно.
Мало трагизма в вопросе. Смотри как бы не повторилось.
сраные вусшие силы напоминают что такое боль
Так машина поди не на тротуаре сбила? Вероятно, Вы проявили невнимательность на фоне собственной усталости.
Настя!
Это придупреждение. У меня такое же было. Не садись за руль сама. За то есть и волшебная вещь. Если будешь сидеть рядом с водилой. что бы не случилось, будет все в порядке. Только об этом не надо говорить никому. Смотри и радуйся. Расскажешь, считай Судьбу сбила.
Ты поставила перед своим эгрегором задачу и он ее выполнил. Он понял это так, что
ты от всего устала и тебе надо отдохнуть.
Не часто так сразу исполняются желания. Думай о хорошем.
Вам надо отдохнуть на недельку, развеяться, возможно напиться вдрызг.
возможно сила мысли. скорее всего у вас негатив внутри. вот и сбылось быстро.... задумайтесь, почему вы устали, и почему все надоело.... если так легко и быстро приходит смерть либо травмы, то значит вы мало кому нужны,...
Точно совпадение, иначе, на меня бы уже давно самолёт упал, ибо подобные мысли из головы не выходят уже не первый год)