Мистика, эзотерика

Это сработала сила мысли или просто я не уклюжий?

несколько лет назад я так устал и как-то на одной посиделки с друзьями, я говорю вот бы сейчас лечь и проваляться не вставая эдак пол годика и чтобы еду приносили и нечего делать не надо было, проходит 3 дня я падаю с лестницы и ломаю себе позвоночник провалялся пол года не вставая "ужас никому бы не пожелал такого" друзья до сих пор прикалываются что желание сбылось, а еслибы я тогда сказал хочу миллиард
Аккуратнее на лестнице нужно быть в любом случае.
Джульетта Мнацаканян
Лучший ответ
Судьба написана до рождения, подошло время тебе упасть и "отдохнуть"...поэтому и такая мысль была послана.
Наглядная демонстрация того что все желания сбываются но не все вовремя и не всегда так как хочется )

В целом конечно же "сила "мысли.
Викуля Чепижко
Ты предчувствовал событие просто
Насчёт миллиарда не пролезет ибо нет предпосылок а в первом случае была-ходил неуверенно или что то делал на пол-оборота как бы не по-настоящему. Понимал что это чревато Подсознательно Типа безалаберный
Сбывшееся на 100% желание... Ну, так есть...
А, ради прикола, погляди фильм "Трасса 60" (Interstate 60)
А вдруг, на вашей посиделке присутствовал O.W.Grand... :)))
Инкогнито, конечно... :)))

(O.W. - значит "one wish" - то есть, "Одно Желание"...)
(в переводе О.Ж.Гранд... - Гэри Олдман просто неподражаем...)

Вот, Он и ВЫПОЛНИЛ твоё... Самым простым способом....

А сказал бы "хочу миллиард"... но НЕ УТОЧНИЛ - ЧЕГО...
И Он опять бы напроказил... - представь миллиард "чего угодно"... - места бы не хватило...
(даже миллиард рублей, но КОПЕЙКАМИ - ето БОЛЬШАЯ куча...)

Всегда УТОЧНЯЙ желания! - А то, могут и сбыться, как ЕТО!
:)))
Удачи!
K Hismetova
Как сказал мудрый царь Соломон ( Экклезиаст) :"Все во власти времени и случая", то есть можно оказаться в неподходящее время, в неподходящем месте, дело случая и неосторожность сделали своё дело, человек не может всего предусмотреть. Хорошо, что всё в итоге закончилось благополучно. А знаете, что Соломон сказал по поводу миллиарда денег ( богатства)?
Нина Трифонова и что же на счёт богатства?
Да мысль реализовалась
Ольга Ольга