Мистика, эзотерика
Маги и люди,велика ли пропасть?
Я вот думаю, что пропасть между людьми и магами велика.И в отношении жизненных позиций,духовных ценностей,знаний, далеко идущих планов.Хочу спросить: как вы относитесь к людям и как они относятся к вам? Не возникают ли трудности при общении с простыми людьми и как они на вас реагируют,если узнают что вы маг или человек со способностями?
Дело не в самой пропастИ, а в мосте череЗ неё, мост этоТ с односторонним движениеМ. Люди никогда не поймут магоВ, пока не перейдут этоТ мост, либо не построят своЙ собственный.
люди от магов не отличаются. кто проводит различие страдает от неведения и гордыни
как правило сторонятся с нескрываемым испугом на лице.... хотя поводов к этому не даю иду себе своей дорогой, никого не трогаю, ни к кому не лезу.... просто иду
Пропасть велика настолько же -как между професссионалом и любителем. Каждый человек -по сути маг. Маг знает и делает. Человек хочет и делает. И у того и другого не всегда получается. Но они стараются.
Нет пропасти. Но афишировать свои способности не стоит, а то пропасть может и появиться)))))))
маг обладает мудростью, люди лишь только ее ищут. пропасть велика, маг силен во всем, человек - слаб... Любой человек ищет общения с магом, одни его боятся, другие смотрят с восхищением
Пропасть безгранична - маги отреклись от Христа, они с Сатаной и выбор сделали добровольно.
У всех остальных людей еще есть надежда. Хотя право на покаяние есть у всех людей, но захотят ли маги каяться пред Христом? Их хозяин уж точно не хочет.
При прямом общении с людьми я стараюсь не афишировать свои способности, потому что это чаще всего их пугает и они начинают меня сторониться, зато когда им нужна помощь, они сразу бегут ко мне, хотя еще пару дней назад к телефону не подходили (увы, так происходило даже с друзьями)
я не маг, так что, не могу ответить на последние вопросы... .
а насчет пропасти.... я считаю, что грань между повседневным и миром магии призрачна.... и от этого непостижима обычным человеком.... слишком тонко нужно чувствовать мир, чтобы уловить эту грань....
Человек сам себе и маг и Бог ...