Мистика, эзотерика

Маги и люди,велика ли пропасть?

Я вот думаю, что пропасть между людьми и магами велика.И в отношении жизненных позиций,духовных ценностей,знаний, далеко идущих планов.Хочу спросить: как вы относитесь к людям и как они относятся к вам? Не возникают ли трудности при общении с простыми людьми и как они на вас реагируют,если узнают что вы маг или человек со способностями?
Дело не в самой пропастИ, а в мосте череЗ неё, мост этоТ с односторонним движениеМ. Люди никогда не поймут магоВ, пока не перейдут этоТ мост, либо не построят своЙ собственный.
Татьяна Болтухина
Лучший ответ
люди от магов не отличаются. кто проводит различие страдает от неведения и гордыни
Елена Веремей
как правило сторонятся с нескрываемым испугом на лице.... хотя поводов к этому не даю иду себе своей дорогой, никого не трогаю, ни к кому не лезу.... просто иду
Таня Пинцевич
Пропасть велика настолько же -как между професссионалом и любителем. Каждый человек -по сути маг. Маг знает и делает. Человек хочет и делает. И у того и другого не всегда получается. Но они стараются.
Татьяна C
Нет пропасти. Но афишировать свои способности не стоит, а то пропасть может и появиться)))))))
Анна Бабурина
маг обладает мудростью, люди лишь только ее ищут. пропасть велика, маг силен во всем, человек - слаб... Любой человек ищет общения с магом, одни его боятся, другие смотрят с восхищением
Julija Bem
Пропасть безгранична - маги отреклись от Христа, они с Сатаной и выбор сделали добровольно.

У всех остальных людей еще есть надежда. Хотя право на покаяние есть у всех людей, но захотят ли маги каяться пред Христом? Их хозяин уж точно не хочет.
При прямом общении с людьми я стараюсь не афишировать свои способности, потому что это чаще всего их пугает и они начинают меня сторониться, зато когда им нужна помощь, они сразу бегут ко мне, хотя еще пару дней назад к телефону не подходили (увы, так происходило даже с друзьями)
я не маг, так что, не могу ответить на последние вопросы... .

а насчет пропасти.... я считаю, что грань между повседневным и миром магии призрачна.... и от этого непостижима обычным человеком.... слишком тонко нужно чувствовать мир, чтобы уловить эту грань....
Алла Бабич
Человек сам себе и маг и Бог ...