Мумтоз Мухаков

С возрастом прихожу к ощущению бессмысленности существования, это странно?

Диана

Вы достигли полного возраста человека.
Об этом дано знание от СОЗДАТЕЛЯ:

46.14 Человеку Мы заповедали делать добро своим родителям. Мать его носит его во чреве с трудом и рождает его с трудом: ношение его во чреве и кормление его грудью - тридцать месяцев. А со временем, когда достигает полного своего возраста, когда достигает четыредесяти лет, он говорит: Господи! Внуши душе моей быть благодарным за Твои благодеяния, которыми облагодетельствовал Ты меня и моих родителей, и делать доброе, угодное Тебе; даруй счастие мне в моем потомстве. С покаянием обращаюсь к Тебе, и я один из покорных Тебе.

46.15 Таковые люди, от которых принимаем Мы то, что есть наилучшего есть в делах их, и которым прощаем злые дела их, будут обитателями рая, сообразно правдивому обетованию, какое было обещано им.
Источник: Коран. . Перевод Саблукова

Вениамин

если творец есть, то только он знает, в чём смысл. если нет, то смысл жизни человека такой же, как у животных

Танечка

если существуешь - значит и вправду бессмысленно. А вот если живёшь- в этом есть смысл. .
csd vfd Я не мастер, я гуру!) ) А в вопросе нет сути. Возраст неизвестен, возможно это кризис среднего возраста. И ничего странного в Ваших ощущениях нет.

Кристинка

это нормально. Оно и есть бессмысленно!

Ди
Дильраз

вот в этом и суть, что без Бога Творца безсмысленно Жить ибо Бог Творец придаёт всю красоту и полноту Жизни человека