Евгений Кардаш

Тот кто живёт иллюзиями и фантазиями... ) он словно в сказке живёт??)))

Марина

Он ''блаженный'' и ему хорошо....

Екатерина

«блаженные» - называли их в древней руси.

Ка
Катерина

палкой его палкой, волшебного пенделя!)))

Екатерина

ага ...вам бы такие сказки.... он фантазирует чтобы не сойти с ума...

Оксана

Нет, это сложно назвать "живет", я бы обозвала - глупое существование

Галина

Да у себя в голове. А когда в реальности тут столько дерьма что сказка тут рядом не лежит)

Ол
Ольга

Это тоже жизнь.... но итог у всех один....

Татьяна

ага, в чьейта сказке;)

Са
Сангерим

В матрице- она же обычный и привычный мир

Ан
Анастасия

Типичная шизофрения.
По моему мнению, это не очень хорошо. Поскольку, человек, который живет иллюзиями и фантазиями, часто путает реальность со своей сказкой. А именно этот момент является причиной многих плохих, необдуманных поступков, положительность которых осознает только этот человек.

Дарья

я пробовала.. очень затягивает..