у вас фантазии глубокие?

присядь ко мне на колени любимый, прикоснись руками к чудному месту и раздвинь мне пожалуйста своими губами, то любимое и красивое место. Пусть не стыдно будет всей осени этой, мне плевать на другие огласки. Прикоснись ко мне чувственным местом, я хочу умирать от ласки.
затяни меня ближе и ближе, распусти свои крылья однажды и целуй меня тихо и дико как в прошедшей, ушедшей той сказки.

Надежда

Да, глубокие. Я скромный человек, как внешне, так и по поведению. Но в голове до НЕПРИЛИЧИЯ ОЗАБОЧЕННАЯ)))

Вл
Владимир

Ага, уж.... не могут измерить глубину, видя ширину до горизонта!