Оксана Джаватханова

Куда может привести Фантазия ...мужчину?))

Оксана

На планету Aeos. Где пришлось выдержать много схваток и пролететь в поисках ответов на загадки половину Галактики, постепенно собирая в свою команду уникальных существ со своими способностями.. . А может привести на райский остров, где невероятной красоты девушка будет рядом. В том и прелесть фантазии, что она не имеет границ.

Милашка

С дивана ...на кухню... ) ...хах... фантазёры)))))))

Вікторія

кроме пи.. ды некуда

На
Надежда

В крайнем случае в психбольницу.

Евгения

Все-таки... найти шапку-невидимку...))))))))))))))))))))))))))) ) Навеяло тут одним фантазером...

Ан
Анастасия

К победе может. Ну если очень сильно запущенный случай - под венец.... мля.

Св
Светлана

неуёмная - к писательству...