Надежда Маланьина

У тебя богатое воображение? ) А какая самая ненормальная фантазия была?))

Ир
Ирина

Ну как тебе сказать? Что я сижу на троне и играю на мак буке

Ан
Анна

Что бюджетникам зарплату повысят, ну эт я слишком замечтался

Петрова

То про что вы пишете это не фантазии а извращения

Алена

Иду по лесу, там стоит выключенный бмв с голым плакатом на вверху крышки руля. Там сидит на колесе магнитный человек, который закрепился внизу и пошел за сеном для обустройства своего ночлега. Потом он встретил сфинктера и уснул на самой верхушке горы.