Ирина Корнелюк

Вопрос на фантазию и воображение (внутри)

"Аватар отключен за насилие, угрозы, отсутствие морали, разжигание национальной розни, провокации и пропаганду наркотиков"... Вопрос: ЧТО ТАМ БЫЛО ИЗОБРАЖЕНО?!

Екатерина Бадеева

Фигвам наверное ))

Надежда

Боюсь и предположить... Наверное, Чебурашка....

Рома Султанбеков

конопля

Точно конопляное поле отцовское, \ ровны лесные вершины, \ плывет моя песня над ними, \ будто поет это – лес. Геннадий Айги Из книги «Поклон – пению» (Сто вариаций на темы народных песен Поволжья) 2001

конопляГрубо\Прогнанная с нивы, \Хмуро глядя на поля, \По оврагам средь крапивы\Задичала конопля. \Топчут, \Давят, \Не заботятся\От великого ума. \Сама сеется, молотится, \Сберегается сама. Василий Федоров

конопляИ только память Сохранить сумела, Как осенью, Заполонив поля, Тайгой шумела И тайгой темнела В три человечьих роста Конопля. Василий Федоров

Аня Кузнецова

Чё нить сексуательное ф паранже, курящее кальян...

Нина

беСС--предел!!.

Элеонора Каширская

два мужика. один в нацисткой форме.. . полуголый.. без штанов трахает еврея сзади -раком, прикованного к батарее, одной рукой снюхивая кокаин, рассыпанный на его спине... ((((((((((((((((((((((((((((
и надпись - "мы вернулись ..кокс и секс, а вы загнулись.... "

Валентина Овчинникова

ничего такого чтобы подходило под это ..поскольку служба подержки не дастт вам вразумительных ответов ..

Сергей Белый

-Мощный ангел!!!

В.
Вячеслав .

Чё, всё сразу штоли? Сильно!

Рустам Багаев

Хотите сотворить такую авачку?) )

Можно попробовать нарядить Mitt Romney в атрибуты из секс-шоп и дать ему в руки приборчики по изготовлению наркотического снадобья.

Сергей Грушин

Персонажи из мультфильма Ну Погоди:)

Наталья Трусова

Ну например на черном фоне могла быть надпись: "Воин Аллаха, нюхай кокаин, чтобы легче убивать неверных"! Ваще жесть:)

Анька Лушина

не напишу, а то меня тоже забанят!

Андрей Соболев

Ничего у теб там небыло, прсто фантазия)))

А*
Агата ***

Морда с фашистской свастикой.. сигарой в зубах.. весь в конопле и маке..))

Юлия

вы мне голову сломали (((

Эдуард Солод

Именно эта надпись там и была изображена - у кого-то здесь такое уже видел.

Алексей

- Герб страны.

Mihal

неинтелектуал! _незнаю/

Павел Колокольцев

Плохое было изображено, если такие меры применили!

Екатерина Кошель

дьявол во плоти

Татьяна Степанова

бля.. . да я б его ваще убила собственноручно, этого ЭРИКА КАРТМАНА!!!.))))))

Ал
Алексей

Достаточно гармонично вписывается в это нигра с пистолетом, с косяком в зубах, и подпись - "я убью тебя, белая жопа".

Алексей Илюхин

Да уж явно что-то интересное.

Дилшод Ашрапов

террорист.

Ал
Александра

Карлосон в костюме джихада (кастрированный)

Ольга Соловьёва

А там, изначально, никакого Аватара и не было, а если и было, то в парандже. Маскируется Гад.