Юрий Шарга

Если у мужчины пропала фантазия) ) .. чем ему можно помочь??

Катюша

берите инициативу в свои руки

Алёна アりヨナ Raydro

....- поделись своей....

Да
Дарья

А она у него была ?!))) Очень я сомневаюсь ...

Марина

Такого не может быть, всегда есть фантазия)

Ле
Лена

фантазия? ОГА---мазгоффф нету!!! ---пропили дырочку ( ты это можеш) и смолы хотя б залей!)))

Румия

Это он просто не решается озвучить свои фантазии)))

Ju
Julia

с маленькими детьми ему надо пообщаться. сегодня вечером появляемся с мужем на пороге. 3-летняя внучка начинает жалобно причитать: я такая голодная, я совсем ничего не ела-не пила.. . а ее ручонки тем временем нащупывают в пакетах вкусные печенья, сырки и сок. я даже дочку поругала, мол, почему ребенок голодный? оказалось, мелкая недавно ела и первое и второе с салатом.

Лена

Книжку хорошуу посоветовать. Да вы и сами все знаете...

На
Наталья

наоборот ..заблудился в своих фантазиях....))

Лидия

Дайте ему протрезветь.