Эдуард Титов

Свои лучшие годы вы провели на работе. Что вы там делали?

Stas'm Был Здесь

На хлебушек зарабатывал))

Мария Паршина

свои лучшие годы я проводил в койках с девахами, да и сейчас провожу. на работе, кстати, тоже с девахами кручу

Михаил Аверьянов

херовая работа была, скучная со стариками одними, зато ничего не делал почти

Ириша Зяблицкая

Общался с коллегами.

Сергей Бородкин

И не на работе вовсе.

Анна Андрейчева

Лучшие годы я отдала и до сих пор отдаю мужу о чем не жалею,

Mария Олеговна

свои лучшие годы я провожу с близкими и дорогими мне людьми, а работа это всего лишь источник дохода, не больше