Олег Балакин

Где Вы провели свой самый лучший отпуск? Где Вам больше всего понравилось отдыхать?

Марат

В Испании, недалеко от Барселоны

Сергей Глазков

Ездила в Ессентуки, попала на экскурсию на Эльбрус была в полном восторге, от гор такая Энергетика сумашедшая и красота

Сергей

В Крыме

Андрей Соловьёв

а Армии ) было шикарно весело ...жаль что мало!
хотел продлить срочную, заехав на пару лет на дисбат, но .. не сдал тогда дух))

Екатерина Лебедева

Не помню. )) Шутка. Везде лучше, если умеешь отдыхать.

Тоня Ерёменко

В Абхазии зимой! Супер! Ни одного отдыхающего! Воздух, мандарины.... даже купнулись в море ))

Алексей Громов

В Испании (Каталония, Коста Брава) - Барселона прекрасна!

Да
Дашенька

Я в отпусках не бывал за свою жизнь, больше всего мне нравится отдыхать на природе.. . В России много климатических зон и природных ландшафтов. Везде отдохнуть можно на отлично, подальше от скоплений людей, в особенности.