Ирина Колкова

Я встречаюсь с женихом своей лучшей подруги! Что мне делать?

Я и моя подруга - мы совершенно разные. Она мало следит за собой, одевается как-то по старушечьи, постоянно ест сладкое, не знает самых элементарных вещей, а ещё у неё постоянно плохое настроение, куча комплексов по поводу своей внешности, она жутко обидчивая, и как чуть - сразу в слёзы, даже если сама первая человека обидела. Я же, в отличие от неё, пускай и не писаная красавица-модель, но всё же стараюсь как-то следить за собой, внешность на последнее место не ставлю, много читаю, но это всё не так важно - самое главное, что со мной легко и комфортно, я ответственная, всегда выполняю обещания, никогда не веду себя как ребёнок малый и не обижаюсь по пустякам, всегда готова выручить близкого человека в трудную минуту. Дело в том, что у моей подруги скоро свадьба, и её жених часто признавался мне, что, когда они только познакомились и когда он сделал ей предложение, она такой вредной, капризной и ограниченной ему не показалась, а теперь он уже ничего к ней не чувствует, из-за её поведения у него даже нервы портятся, он бы и рад отказаться от свадьбы с ней, да не может - мамаша у неё мечтает поскорее дочку сбагрить, и если что не так - она ему мозг окончательно вынесет! Я понимаю, что очень его люблю, и он тоже любит меня, говорит, что такой девушки, как я, он ещё ни разу не встречал, что со мной он просто душой отдыхает, что я настоящая личность, и что я буду прекрасной женой и мамой. Но перед подругой я чувствую себя такой виноватой.. . Как мне быть?

Grisha Brinza

1. он не любит ни тебя ни её, иначе уже давно бы с ней расстался и жил бы с тобой
2. не надо называть ту девушку подругой, ты настоящая сука ей, но никак не подруга )
3. расскажи ей все как есть, что она страшная что стремно одевается и что ты мутишь с её парнем, по крайней мере может она сделает выводы для себя )

Оле Лукое

убиться головой об стену. Что бы он ни говорил, надо было раньше смотреть на ком жениться собрался. Теперь пусть сам расхлебывает. Точнее не смотрит на ее маму и бросает ее. Но с вашей стороны - пока они вместе - это предательство.

Вл
Владислав

Слушай... ты вообще даешь! твоей подруге не нужны враги. если у нее есть ты!
Ты здесь ярко красочно описала, какая твоя подруга неаккуратная и невоспитанная неухоженная свинья и вторую часть рассказа ты посвятила себе - такой замечательной. умной, ухоженной интересной ...И ты не постеснялась здесь так нахваливать себя и похабить свою подругу. Дрянь ты конченная.... таких подруг надо уничтожать. Ты тщеславная. эгоистичная, самовлюбленная нахалка.... Уверена, ту специально отбила у подруги парня! Все наверное ухищрения. все методы использовала чтобы завлечь его в свои сети.
Ну что ж Высшие силы ( Бог) не даст тебе счастья в личной жизни, раз ты строишь его на подлости, предательстве подруги.
Он бы и не бросил ее, если бы ты его не влюбила в себя сознательно. Сволочь ты.

Игорь Семенов

нет. . блин. . дай ему на нелюбимой жениться. . ты уж сделала все. . теперь до конца доводи.

Екатерина Никитина

ха ну чо кухарку он нашел себе, а те так и будет вешать. . дальше любовницы те не светит. . во чувак не теряется))

Жанна Парсегова

встречайся и дальше, или ты думаешь что нам интересно кто тебя ИП@Т !

Наталия Стельмашенко

учитывая что вы "ученик" в ОТВЕТАХ - ТРОЛЛИТЬ плохо научились

Но раз вопрос задали - скажу чесТно - у вас сильные конечности, но слабый ум

Настя Лощинина

ой мля, он тебе мозги парит, че за бред мамаша мозг вынесет!? разве из за этого на не любимых женяться нормальные люди, использовал он тебя, а ты повелась, как ведутся все любовницы на-я брошу жену обязательно, я ее не люблю и т. п., ага! у тя лапша на ушах скоро глаза застелит....

Сергей Клишин

Знаете, что девушка, вешает он Вам лапшу на уши, если бы он Вас любил бы -то давно бы был с Вами и на ее маму ему было бы глубоко наплевать, что за детский сад у него... рад был бы отказаться от свадьбы, да мамашу боится

Natalia Smodleva

ойёй, а тебе такой нужен? он боиться отказаться от свадьбы, т. к. будущая теща ему мозг вынесет.. .
ну если он такой мямлик, сделай это за него. скажи подруге, что с ним трахаешься и что он тебя любит. посмотри на реакцию. может выгонят его со скандалом, а ты тут с распортертыми объятьями его и встретишь.. . не, ну конечно может быть и другая ситуевина, тебя с говном смешают, а его-таки женят, ну тогда он будет полный лох... тогда см. начало поста :-))

Андрей Любчук

Правду расскажи... .
И решите всё....

Андрей Добров

ну выбирай либо он либо подруга твоя!

Руфат Гулиев

Podryga....Postudilas bu.
Sebia razykrasila odnimi +, a o nei tak i xorowego nichego i ne skazala.
Da kak ewe mozgov xvatilo s nim to....
Jyt kakaia-to.

Оксана Бучнева

"Но перед подругой я чувствую себя такой виноватой.. . Как мне быть? "

Я бы передала подруге все его слова о ней, чтобы СПАСТИ ЕЕ ОТ НЕСЧАСТНОГО БРАКА. А вы не должны чувствовать себя виноватой. Нашли мужичка себе, ну и ну!. . Если он такой легкомысленный и ненадежный, если для него свадьба так мало значит, то не надо ничего с ним начинать. Это плохой мужчина, понимаешь? Есть большой процент, что с тобой он поступит так же.

Максим Борисов

Брось его ради подруги.. . Поверь от любви страдаешь но от разрыва с подругой просто сгореть в аду хочется...

Дмитрий Бутусов

Да, таких подруг.. , с такими *енихами об колено, да в прорубь