Ируська Андреева

Здравствуйте хотела узнать у меня сын попал в драку

как говорят ударил кого то ножом из толпы которая налетела но пострадавший не имеет претензий сын от ударов потом потерял сознание и очнулся только в больнице но дело все же заводят как быть?

нет он первый не начинал вышел покурить и все

да все тоже так говорят что самозащита

вот он и не помнит

Евгений Давыденков-Калинин

Не париться - это же самозащита

Денис Янчук

Он сам первый начал.

Ritakichaeva Kalina

никак ...гнуть свою линию.. . а сыну лучше вообще не помнить что он кого то там бил.. . ударял.. . не помнит он голову ему сильно стукнули потерпевший он

Яна Олейник

не боись, следствие разберется

Надежда Помелова

Как возбудили, так и прекратят

Эгесихора Райская

Адвоката нанимайте.

И*
Ирина *****

писать надо подробно и грамотно чтобы определиться и ответить как лучше поступить