Александр Логунов

Здравствуйте. Мне в руки попал вот такой прибор) . Хотелось бы узнать его предназначение и если возможно, название)))...

Aiazbek Asanbekov

Там на табличке написано, не придуряйся а приведи весь текст, уже бы давно всё нашли .

Наташа Богачева

Никогда такого не видел, но учитывая наличие горелки и шкалы, возможно, он предназначен для измерения крепости спирта, или плотности каких-то жидкостей.