Елена Бонопарт

Здравствуйте, я бы хотела узнать возможно ли такое, что украшение может приносить неудачу?

На 18 лет мне подарили кольцо с феонитом, оно мне было велико я долго его не носила, стала носить спустя вот 4года, сделала его меньше. Я стала замечать что как только я его одеваю, если у меня все было хорошо, сразу все кувырком идет. это касается и личной жизни, у меня все было хорошо с молодым человеком, как только я его одела мы тут же расстались, тоже самое касается и работы. может быть это конечно совпадения, но они случаются слишком часто. Спасибо!

Ирина Тройнина

Еще как возможно! Через украшения очень часто скидывают различный негатив и неприятности.

Константин

если вы не чувствуете на руке кольца то оно ваше, а если нет, продайте его в ломбард и не замарачивайтесь или выкиньте на перекрестке. Фианит — синтетический заменитель алмазов и самая популярная вставка в ювелирные изделия из золота и серебра. Сам по себе никаких магических свойств независимо от своей окраски не имеет. Он подобен пустому сосуду, который каждый может наполнить чем-либо по своему желанию и согласно своим возможностям.

Ирина ****

Носи кольца с натуральными камнями и изначально подходящими по размеру.
Фальшивый бриллиант, да ещё слишком большой размер изначально - не есть гуд.

Елена Куликова

я так скажу я лично не верю в совпадения и уверенна что причиной этих неудач есть именно это кольцо. вам нужно перестать его носить почистить себя сделать чистку и поставить защиту и тогда я думаю все станет на свои места