Александра Тершинова

Здравствуйте, я родилась21.11.1990 Хотелось бы узнать, кто я все-таки по гороскопу 🙂

Ольга

Это ещё Скорпион.
Переход согласно дню весеннего равноденствия происходит с 22 на 23 каждого числа.

L7
Loki 75

скорпиоша вроде

Александр Колпецов

По Солнцу Скорпион, по Луне - Козерог, синтетический знак - Рак, очень противоречивая натура, если плыть по течению...

Ха
Хариша

В основном человек состоит из 8 знаков: 7 планет + асцендент, самые значимые из них 3 - знак Солнца, знак Луны и асцендент.
Если смотреть гороскоп, то в вас присутствуют следующие знаки:

Скорпион
Козерог
Стрелец
Близнецы
Лев
Козерог (второй раз)
Асцендент (неизвестно - нужно время и место рождения)