Дмитрий Фатеев

Всем привет! Вопрос чисто тем кто понимает в гороскопах (или же просто в астрологии ) ! Хотелось бы узнать совместимы ли

знак скорпион (М) родившегося в год овцы (13.11.91) и рыбы (Ж) в год собаки (08.03.94). Спасибо большое заранее!

Вероника

Чтобы получить самый точный прогноз надо ещё указать время (ч и м) и место рождения.

Юляша Л

astrologo.ru - там есть справа раздел - совместимость
и совмещайте сколько душе угодно

Чукалин Юрий

Рыбы-женщина — Скорпион-мужчина.
Этих людей можно без преувеличения назвать идеальной парой. Они прекрасные любовники, но не только это является фундаментом для их прочного союза. Рыбы очень нуждаются в сильном покровителе, а властный Скорпион как никто другой годится для роли. Рыбы порадуют своего защитника тем, что будут не создавать поводы для злости и ревности.

Марина Кузьмина

Добавьте время и место рождения каждого. И будет вам ответ.