Денис Малинин

Здравствуйте! Вопрос по Гороскопу!!

Я родилась 01.10.1989, где то где то в 6.30-7.00 утра. Назовите, какие планеты на меня влияют, кроме Венеры?
Почему мне подходит гороскоп Змееносца? Или просто я нетипичные Весы? Что можете сообщить по дате рождения?
Всем заранее спасибо

Сергей Денисеня

Вот если бы вы еще и место рождения написали бы, тогда можно было бы сказать под влиянием какой планеты вы находитесь. Потому что за управитель гороскопа берется Асцендент (определяется с помощью даты, места и времени рождения)