Galina Viktorova

Бензин попал в ухо !

Где то прочел, что бензин попавший в ухо может вызвать ожег, Ухо болит и не слышит, такое впечатление, что в ухе что то мешает какая то жидкость, что то серьезное? нужно обращаться к врачу ?

ремонтировал машину

Катюша

и что? главное чтоб не в глаз

Ольга Рослова

слушали струю на заправке? ) попробуйте ватной палочкой почистить ухо и пока без паники. Ложитесь спать, а завтра видно будет

Андрей Коловержин

об огне не думай а то бензин в мозг попал

Ден Дениска

Беги в кустик и накрывайся по полной

Екатерина

Промойте теплой водой Утром сходите к ЛОРу

Александр Кадин

скорую срочно!!!