Марина Юдина

Попала мошка в ухо прошу помогите

попала мошка в ухо капец не приятно ребят что делать? что будет если ничего не препринимать?

а если не болит и ничего не предпринимать? просто не приятное ощущение?

ТЕМ БОЛЕЕ У МЕНЯ ЩАС НОЧИ КАКАЯ БОЛЬНИЦА?

хочу больше ответов плиз\

Irina Kosykhina

В больницу идите

Та
Татьяна

В больнице обычно клизмой промывают потом чистят.

Алексей Максимов

сам промой струей воды.

Лена

К сожалению не редкость, когда мошка может залететь в ухо. Если такое случилось, ребенка нужно положить больным ухом кверху и аккуратно закапать в ухо 2-3 капельки теплого облепихового или растительного масла, подождать 1-2 минуты, затем повернуть голову ребенка так, чтобы из уха вылилось масло вместе с мошкой. Сухой ватной палочкой удалить остатки масла. Если мертвое насекомое осталось глубоко в ухе ни в коем случае не излекайте его самостоятельно, за помощью лучше обратиться к оториноларингологу.

Михаил Чухнин

иди в ванну, открути кран немного, набери в ладони воды, склони голову на бок, тем ухом в котором мошка в низ, и просто аккуратно прижми ладонь к уху, долго не держи. Потом как получится почисть уши и вытряси лишнюю воду