Светлана Прохорова

помогите прошу!!! не знаю как я умудрилась но мне в ухо попал кусочек груши (((что делать болит ухо!!!

я ковыряла вчера палочкой ватной без ваты но только ухо стало болеть

мама говорит ничего страшного ((((((я болею сильно не могу щас к лору как самой вынуть

уменя астма я не могу к лору идти

че так опасно ???

думаете можно сдохнуть:???

прица нет только инсулиновый груши тоже нет что делать

родители говорт что я чокнутая и у меня нет никакой груши в ухе

всем спасибо промыла все окей оби

Алексей Буянов

вызывая скорую, пусть тебя в ЛОР отделение отвезут. Ну еще можно ухо к монитору приложить или мышкой по голове постучать Маме

Ан
Анастасия

Обратись в больницу.

Виктор Федоров

бегом к лору

Лёня Быченков

обратись к ухогорлоносу или вообще к хирургу

Х)
Ханя )

обратитесь к лору

Ta
Talant

Попробуйте промыть. Наберите в большой шприц воды, оттяните мочку уха и резко промойте ухо. Не получилось-к лору