Юляша Л

Что означает время, увиженное на часах?

Почему очень часто, когда я смотрю на время, я вижу такое время, как 23:59 ; 22:21; 23:22: 14:13 и т. п. Я вижу время, за минуту до того, как появятся одинаковые цифры. . Что это означает? Заранее спасибо!

Ал
Алексей

Что в перефирийном зрении это время было до этого, при наступлении близких к красивым цифрам из спинного мозга: ) пришёл сигнал - "нужно осознанно глядеть и офигевать"
Я одно время скрины делал вот такие от программы dsclock
тоже смысл искал.

Aнна Дьякова

Бляха люди помогите я вижу время, при чем ВСЕ! Вот например сейчас я посмотрела на часы м О БОЖЕ я увидела ВРЕМЯ 3:11! Что это значит?

Андрей

Это означает, что ты видишь время по всякому, но именно такие моменты подмечаешь и это что-то вроде микро-паранойи. Нет ничего такого выдающегося. В самом странном случае - просто совпадения.

Виталий Галаганов

Посмотрев на часы видишь только цифры ?, а о другом ни о чем не думаешь? , что время бежит, приближая тебя к старости и сокращения твоей жизни.