Ольга Томак

Что случилось, если бы мобильный телефон попал в прошлое на 1000 лет назад

Сергей Ухин

ничего особо

Кирилл Данилов

Валялся бы там как мусор.

Ну
Нурканат

сети нет, зарядки нет, понять что это никто не сможет, выбросили

Invictus

Никто бы не знал, что с ним делать. В лучшем случае, сошёл бы за детскую иг-
рушку, также вполне бесполезную.

Петр Кабанов

Разбили бы, так как прока в такой игрушке - покрытия тогда же не было)

Ахад Ибрагимов

Кто-то правил бы Миром.

Ирина Зверева

Сети и кодировок данных там нет. Если у того аппарата аккумулятор работал-бы месяц, то много дров наломал-бы такой
аппарат до своего выключения : музыка,
картинки, калькулятор и фантастически
точные часы очень серьёзно повлияли-бы
на развитие цивилизации -- компьютер
люди изобрели-бы в 1750 году, а электричество открыли-бы в 1380 году.
Но такой телефон рано или поздно оказался-бы в Ватикане.

Евгения Игнатова

Операторы бы содрали кучу деняг за временной роуминг))

Кристина Остроух

Сказали бы что это дьявольская вещь. и сожгли бы или что-то вроде того)