Дмитрий Елаков

что будет через 1000 лет?

Cr
Crux

Да всё!
Даже то, о чём и не подозреваем.

Дима

3013год 08.05)))

Андрей Монахов

Что будет через 1 год?

Михаил Куликов

ТЫ чё этот вопрос спрашивает КТО знает что будет вот будущие люди это увидят хаааааааааааааайй бейби

Виталий Баранецкий

Будет подходить к завершению Царство Божье на земле.

Алёна О

Будет. ..
Нас не будет.. .
(Глупость, наив, страсти. идиотия, одержимость,)))

Александр Омельченко

Абсолютно никто не знает, кроме может евреев-масонов, так как они правят миром. В их руках все тайны.

Паша Дергачёв

некоторые говорят, что жизнь на планете Земля может подойти к концу уже сейчас (год, два) - печалька, - придурков много стало на Земле, война если будет, то будет длиться ровно 20 мин, бункера не помогут - так как сама Земля исчезнет - во какое орудие есть на земле уже.

Олеся Степанова

Ой Господи !!!Нам бы тут ночь простоять да день продержаться, а ты - 1000 лет !!!