ba
barkov90

Сильно-Духовно развитый человек может прожить в теле 1000 лет и не болеть?

Я читал, что нашу ДНК закодировали до максимального предела 120 лет. А раньше люди могли жить в физическом теле до 1000 лет бладаря духовной развитости. Но мы потеряли духовность, развратились и наша ДНК закодирована была до 100, от силы 120-130 лет и то, только для долгожителей, чтобы мы бездуховные были недостойны долгой жизни, а то сильней развратимся. И там так все закодировано, что никакие ученые это не взломают, только человек духовный может через дух изменить мозг - далее ДНК и меняется тело, и может жить до 1000 лет, но только при полной духовной прочистке от информационной грязи. Как бы сильный и чистый дух омолаживает тело и дает ему долгую молодость для дальнейшего развития в физическом теле, до полной реализации всех вохможностей.

Что вы думаете на этот счет, вы верите в это?

Jasur Umarov

Нет! Законы природы ещё никто не отменял!

Елена Овчинникова

Нет! Да это и не нужно. Спросите 80 летнего, он вам скажет, что устал жить. Всевышний знает сколько надо прожить каждому из нас, чтобы не устать и не быть в тягость..

Александр Палютин

Даный физический носитель (тело) в идеальном случае-200-300лет. Т. е. уход из жизни до 100лет- по сути младенчество. Чтоб совсем не болеть - так не бывает даже для самых-самых. Возможны ли трансформации природы тела, даже для самых-самых-весьма и весьма проблематично, почти невозможно...