Николай Каряев

Каким будет человек через 1000 лет?

Екатерина

Земля медленно уходит в другое измерение и людей этого уровня на ней останется совсем чуть-чуть. Они будут такими же внешне, но совершенней изнутри. Остальные просто не смогут попасть, потому что грубая материальность на атомарном уровне просто порвет изнутри, как сырое яйцо в микроволновке.

Юрий Касмынин

Светящийся шар.

Ни
Никита

Хотелось бы надеется что лучше нас, но он будет скорее всего такой же. Не изменится.

Оксана Веретенникова

буду рад, если хотя бы таким как сейчас...

Дмитрий Курасов

все с бородой будут

Дарья

инопланетянином