Елена Костюковская

Любите ли вы Новый Год и Рождество с Крещением так как люблю его я? Зима-это сказочное время!

Я уже собираю подарки и готовлюсь к главным праздникам зимы. Поеду к родителям праздновать, там у них сосновый лес рядом, а вокруг дома кусты рябины калины, где красные ягодки покрытые блестящим инеем переливаются на солнце днем и ночью при свете луны. А еще куржак на деревьях-все как в сказке серебрится и блестит, и легкий морозец пощипывает щеки и бодрит тело. Так приятно выпить горячего чаю после зимней прогулки. Попариться в бане и отдохнуть!

Св
Светлана

Новый год не очень люблю так, как понимаю, что снова на год стану старше. Больше всего люблю Рождество.

Екатерина

у нас таких зим не бывает, увы

Ульяна

Не люблю. Самые печальные события в моей жизни случались именно на новый год. Врачи отдыхают 10 дней, дежурные дают свои советы по телефону, когда ты их вызываешь на дом....

Та
Татьяна

люблю только Новый год, так как не верующая

Эн
Эндже

я люблю... очень люблю