Сергей Андреев

Почему в Европе, Америке "Рождество" это как у нас "Новый" год, а у нас "Рождество"...(см. далее)?

Почему в Европе "Рождество" это как у нас "Новый" год, а у нас "Рождество" это надо идти в церковь, храм.
Да и потом многие в церковь, храм просто не ходят обычно это делают бабули.
Лично я вообще его за праздник то никогда не считал, а уж и куда "Новогодним" его и не назовёшь, а многие так говорят.

Ра
Раяз

У нас Рождество самое, что ни есть самое настоящее! Кто ещё кроме нас может так праздновать День Рождения?!!!