Сергей Синьков

*** Любишь…….. Зиму…. ? а за что…?)

про праздники.... Можно Не напоминать)))))))))))) ) их все любят))))))))

Юлия Тимофеева

не люблю, терплю, как данность))))

As
Asem

За что я люблю зиму?
За то, что она, как отличный визажист, маскирует недостатки на лицах улиц и людей.
За свежий бесподобный румянец на моих щеках, даже если до первого шага по зиме, я была бледна.
За снег, который падает за окном и, если очень захотеть, можно услышать его шепот при касании с землей.
За контраст обжигающего холода и огненной страсти.
За то, что мне безумно идут снежинки - бриллианты в волосах 🙂
За катания на санках, за счастливый блеск в глазах ...
За ожидание новогоднего чуда.
За необыкновенное желание поскорее ощутить тепло и уют дома.
За запотевшую на морозе бутылочку водки и горячие, только, что с костра шашлыки 🙂
За красоту, за веселые искорки гирлянд, за легкую грустинку....

Вера

за тот шепчущий хруст снега под ногами, за то, что мне ужасно идут снежинки в волосах и на ресницах и за легкий румянец на щеках...)))

Екатерина Ахметова

За чистоту и свежесть)

Ruslan

ТОгда ненавижу)))

Тельман Azeri

Не за что мне зиму любить!

Алексей Строганов

Светлее земля,
сиреневый вечер в городе в свете люминисцента
хрустящий снег
санки, коньки, лыжи, снежки и снеговики!
пахнет мороз необычно!
НОВЫЙ ГОД! Да, со снегом, кажется всё обновляется....

Алина Садковская

Ненавижу проклятую зиму с раннего детства, за что ее любить?? ? Холод, темень, гололед, вьючные одежды, ежегодные частые обязательные простуды!! ! ЖЕСТЬ!!!!

Азад Гейдаров

Всем холодно, а не мне одному весь год

Ри
Рита

за тишину и покой) Привет)

Ирина Никул

за длинные ночи

Ангельское

можно подрифтовать на старенькой шестере

Алексей Стёпин

За отсутствие жары

Na
Natali

За то, что она 2 недели в году)))

Оля Смольянинова

я вообще просто жару плохо переношу. а так то считаю что у природы нет плохой погоды...

Юля

снежки покидать и полепить снеговика с семьей

Танюсик Воронцова

Я ее терплю! Не люблю снегопады и галалед! Морозы этак -5 -7 еще нормально перенашу! А люблю я тепло: Период с апреля по октябрь!

Ольга Павлова

так если и праздники то о чем тут речь) Только за Новый год и Рождество и любим) Снег, Елка, Мандаринки и Салат Оливье) Вот и вся зима)

Алекс

За что я люблю зиму:
За мягкий и пушистый снег на земле
за красоту узоров на окне
за синий иней на деревьях
за чистый свежий и морозный воздух.
за то что ночи, при снеге становятся светлей
за то что кончалась проклятая жара.
за праздники, которые зима нам принесла
за красоту украшенных витрин
за приятный запах свежей елки и мандарин
За то что в это время года, мой день Рождения