Климат, погода, часовые пояса

Почему большинство людей не любят зиму?

Холод, гололедица, короткий световой день, тяжелая одежда, пробки на дорогах.
Такая зима совсем не способствуют хорошему настроению и повышению работоспособности. Появляется сонливость, усталость, не хочется выходить из дома, как-то незаметно набирается вес…
Чаще всего от зимы страдают люди, склонные к депрессии.

Для других зима - самое прекрасно время года.
Евгений Вавилов
Лучший ответ
А за что ее любить?? ? С самого раннего детства я ее НЕНАВИЖУ!! ! Гололед, холод, темень, вьючные одежды, обязательные частые ежегодные простуды!! ! Жесть!!!!
Могу о себе сказать: не комфортно, когда скользко.
И когда очень холодно - тоже.
Aibek Kg
Кто Вам сказал такую чушь? Не то "большинство" Вас окружает. Среди моих знакомых, например, большинство как раз ЛЮБЯТ зиму.
Что холодно (а живу я в Сибири) ----это еще ничего, что машина, бывает, не заводится---и это можно пережить, но что столько тряпок надо на себя надевать----вот, что я терпеть не могу зимой!
Это только до лета.. . )))
Юра Копылов
Холодно.
ну.. . в .ru холодно.
в Израиле зима тоже не теплая - плюс десять ночью. но все же лучше чем в .ru
Биологически неблагоприятные природные условия потому что.
Рахима ))))))))
ну парни не любят, потому что девушки одетые ходят
??????? ??????
Я люблю зиму:
1) лыжи;
2) смена времён года - важно чередование: холод; таяние снега; жара; дожди - или представьте - что круглогодично было бы лето (зима) - это плохо, - важно чередование;
3) лыжи и коньки.
зззззамёрзли...